В Московском районе поздравили детей с Днем Святого Николая

Вот и в Московском районе есть славная традиция: ежегодно по инициативе председателя Администрации Московского района Харьковского городского совета О.Н.Товкуна и при поддержке народных депутатов Украины Д.В.Святаша и В.Ю.Мисика проводится районный праздник, куда приглашаются школьники льготного контингента. В этом году 18 декабря на базе Харьковского городского дворца детского и юношеского творчества собрались 200 детей 1-2 классов. Малыши посмотрели праздничную развлекательную программу, участвовали в веселых конкурсах, разгадывали загадки, водили хороводы, познакомились с экспонатами новогодней выставки, изготовленными воспитанниками дворца, получили сладкие новогодние подарки от народных депутатов Украины и депутатов городского совета.

Поздравляем всех с Днем Святого Николая – праздником веры, радости и милосердия. Пусть Святой Чудотворец всегда дарит всем свою безграничную любовь и силу, вдохновляет на добрые дела и исполняет самые сокровенные желания.

С праздником!